Дмитрий Янушевский

Снимали пластырь с резаной раны у ребенка, случайно вытащили дренаж (резиночку) . Что теперь делать?

Бахманёр Талипжанов

Идите вновь к врачу, ребёнку сделают новый дренаж, без него могут пойти осложнения.

Анрей Бармотин

Идите к хирургу и снова поставят дренаж. Без дренажа рана начнет гноиться, так как оттока из нее не будет, зарастет сверху.