Игорь Пашковский

что делать при отравлении. какие средства лучше всего при отравлениях

Алексей Зайцев

Промыть желудок, выпить адсорбенты: активированный уголь, "Энтеросгель".

Олег Репецкий

левомицетин

Серега Шугаев

не рисковать скорую вызвать

Джамшед Носиров

Я доверяю Полисорбу. Никогда еще не подводил, так как действует безотказно: останавливает все симптомы и облегчает состояние. Это натуральное средство, которое эффективно выводит из организма причину отравления (также очищает его от шлаков) . При отравлении по мимо основного лечения, этим препаратом можно промывать желудок.

На
Наталья

Эрсефурил, смекта, регидрон и больше пить

Киселев

уголёк водой запить и два пальца в рот)

Lika Len

Прочистить желудок, на 1л. теплой воды на кончике ножа марганец, чтоб розовая водичка была, пить ее и рвать, тогда легче будет.