Татьяна Любавская

Нужно ли каждому человеку, хоть раз в жизни побывать в Нью-Йорке?

Ирина Коржнева

Нет... Достаточно того, что мы знаем где он находится! ! Даже не все американцы там были!!!

Дмитрий Ярмолюк

Как же без этого?

Виктория Войнова

в мире есть и более привлекательные места....

Kuzj

А зачем?

Наталья Калинина

Мне не нужно. А если допустить, что я отношусь к категории "каждый" - то побывать не обязательно

Вова Орлов

Я предпочитаю, Хьюстон и Лос-Анжелес, но побывать в Нью-Йорке конечно стоит. Второго такого города на Земле нет.

Ольга Муравьева

Необязательно. Удальцов при своей образованности был только в РФ и на Украине.

Рома Михалькевич

Почему именно Нью-йорк? И не тянуло туда никогда. И не слышала даже, что бы кто-то туда хотел....

Anar Guliev

Желательно. Поскольку смотреть на мир необходимо своими глазами, а не глазами телеведущих...

Юлия Тимощук

Не был. И не тянет.

Константин Медведев

Про Нью-Йорк не скажу.. . А вот в Магадане кой-кому побывать лет 10-12 - просто необходимо....

Антон Костров

На счет нужно не знаю... каждому своё. Я бы побывала, на архитектуру посмотреть и образ жизни людей.

Сергей Шатунов

После истории с "близнецами" меня, что-то, совсем туда не тянет. Мне больше нравится Чикаго, его я очень хочу посетить.