Анна Коржевская

Конкретно когда повысят цены на сигареты в связи с антитабачной компанией?

Георгий Иванов

Как хороший хозяин, правительство будет отрубат "хвост" нам, курильщикам постепенно, примерно по 20 процентов повышая цену на сигареты в год, пока пачька не будет стоить 150 рублей. Ну это чтобы мы, нищеброды, не расслаблялись.

Светлана Пурыгина

А может и не повысят, а сейчас создают ажиотажный спрос. Интересно, чьи интересы лоббирует, в таком случае, премьер?

Сергей Колпаков

В 15 году, так что гуляй