Сергей Нестеренко

Опрос. Великобритания.

Были ли вы в Великобритании? Если да, то что вам понравилось и с какой целью ездили и какое впечатление о вас оставила Великобритания? Если нет, то почему вы не ездили и хотели бы вы туда съездить?

Katerina V. Kulikova

Был.. . раз пять-шесть. Деловые поездки и с женой за компанию. ))) Красиво, но страна оккупирована мусульманами, которые усиленно качают свои исламские права.

Анастасия

Не был и не хочу.... мне для отдыха надо море... тёплое... а на Биг Бен я и в компе погляжу...