Opt

Вы правда думаете, что демократия - это свобода выбора : Ходить на работу или нет ?

Валерия Антонова

ну еслы вы сейчас сидите на ответах, в то время как трудовой люд заполняет рабочие места, то я думаю выбор вы уже сделали. Зачем тогда спрашивать?

Татьяна

Нет не думаю. а знаю.

Елена Орлова

нет это коммунизм

Владимир Иванов

Это скорее - анархия. К демократии это никаким боком не относится.

Алексей Нелипа

А при чем здесь демократия? Если есть средства - так не работайте