Анна Ясинская

Ну ладно, с пьницами, за рулем, разобрались.. А как быть с заводчиками собак, собаки которых калечат людей? Их, на сколько

сажать нужно? Они же, тоже, не способны трезво контролировать ситуацию.. . Что скажете???

Alisher Todgikhanov

всех сажать! всех!

«Председателю Могилевского горисполкома, начальнику ПОЖКХ от N, проживающей по адресу…
Прошу Вас принять срочные меры по выселению с жилого дома … и в частности со второго подъезда следующих жильцов.
Кв. 22 – живут больные люди, мешают жить мне тем, что психически ненормальные, разводят блох, тараканов и клопов и подбрасывают их мне и еще разводят коней и пастят под моими окнами.
Кв. 23 – живут очень странные люди, ни с кем не общаются, по ночам поют запрещенные песни, читают запрещенные книги.
Кв. 25 – слишком гордые и независимые, очень высоко себя ставят, хотя на самом деле они настоящее говно.
Кв. 26 – живут постоянно новые люди и все какие-то выблядки и страшилы.
Кв. 28 – это вообще не люди.
Кв. 29 – живут пьяницы и алкаши, пьют все что горит и что пьянит.
Кв. 31 – очень странные люди и мнительные и страшные.
Кв. 32 – пьяницы и развратники и еще ко всему воришки.
Кв. 33 – живут какие-то пришельцы у них все время течет с крыши на мою крышу и я не могу.
Кв. 34 – люди вообще не живут а может и живут но я их не вижу.
Кв. 35 – это пьяницы и развратники и вообще черт знает что.
Очень прошу вас срочно выселить этих людей с нашего подъезда и заселить хорошими людьми по моей рекомендации
С уважением N».