Денис Питель

Поезд общественное место, станция общественное место, где же курить человеку в дороге?

Маша

Совсем уж нашего брата загнали, гниды!

Ал
Александр

так там же есть специально отведенные места! ! спросите у персонала если сами найти не можете

Юл
Юлия

В туалете... Почему мы должны травиться вашим дымом?

Алевтина

Бросай курить! И чтобы небо не коптить!

Руслан

Бросать курить надо и беречь свое здоровье.

Ев
Евгений

Кулек на голову одеваешь - и куришь, где-нибудь на отшибе.. .

Поезд общественное место, станция общественное место, где же посрать человеку в дороге? - чёй-то этот вопрос никого в тупик не ставит...

Ре
Регина

В эликтричке возле кабины машиниста в первом вагоне есть туалет. Там и курите. А вообще это полный идиотизм. Негде человеку покурить. Это прямое ущемление прав человека.