Наталья Павлова

Дополните фразу "девушка и футбол"... А если девушка безумно любит футбол?

Евгений Туман

девушка и футбол созданы друг для друга. Ведь девушка пинает носки своего парня или мужа, чтобы пройти

Алла Туганова

если девушка безумно любит футбол, то эта девушка - я))))))))))))

Дмитрий Кислицын

вполне совместимьiе вещи.

Денис Савельев

У меня есть подруга активная болельщица)) Вполне себе так классное сочетание)))

Ди
Дина

Она Богиня и забивает гол

Юлия Орешкина

у нас в школе одна девушка играет в футбол в нападении так что все норм