Вера

Вопрос по магнитоле (не работает подсветка) , реально ли ее самому починить? (марка и модель в описании)

магнитолла саундмакс (машину купил с такой, думаю если менять то на хорошую, но денег пока нет, отсюда и вопрос... ) http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=2434869&hid=90404

Алина Тихомирова

Если есть паяльник с тонким жалом (типа советского "Колибри") и руки из нужного места растут, то можно и самому починить. Вполне возможно, что там просто все лампочки подсветки перегорели, их на новые перепаиваешь и дело сделано.