Алёна

А девушка может парня поднять????

Виктор Карасев

Что, снова нажрался, гад такой?...

Ев
Евгений

хо хо хо:) смотря какая девушка и какой парень:) есть парни которые не могут поднять девушек:))

Ва
Валерия

да ну что вы, может конечно! если он весит 45, а девушка 80

Альбина Хаирова

Если эта девушка тяжелоатлет, то почему бы и нет)))

Лилия

да запросто -на смех

Андрей Сурняев

меня врятли -120кг

Дмитрий Тонкопий

может.... но не на руки. если он залезет к ней на спину, то пронести его вполне возможно)

Рустам Курбанов

И в кавычках, и без кавычек ((а Наши ещё могут и коня на скаку.. , и в горящую избу..!

Сергей Черкасов

Наблюдал неоднократно, как девушки просто бросали, даже через голову, оскорблявших их парней (правда спортсменки по боевым единоборствам).

На
Наталья

может, ещё как )))только нужно учесть вес парня и силу девушки)

Руслан Руслан

может если будет заниматься спортом Вольной или грекоримской борьбой или самбой и тд все возможно=)

Александр Наумов

я думаю этим все сказано.

За
Замира

меня может поднять хоть на спине, хоть на руках, во мне 32 кг