Aiazbek Asanbekov

У меня к вам вопрос!

С чем носить меховую жилетку? какая сумка обувь ну и т. д...? И что одеть под меховую жилетку что бы не было холодно? потому что она без рукавов

Елена Царёва

Короткие полусапожки. Сумка думаю черная, серая или бежевая. Кофточку с длинными рукавами темного цвета.

Антоха

Свитер крупной вязки, джинсы, сапоги.

Динара

я ношу пока под теплую черную кофту, с джинсами и ботильонами

Юлия Борисова

Вам нужен этот траур? Мех настолько универсален, что трудно найти цвет, с которым он будет не сочитаться. У меня есть красная водолазка, с которой я ношу свой жилет. Если вы оденетесвитер крупной вязки то может не сочетаться пышная фактура жилета с обьемной вязкой и они будут спорить друг с другом. Некоторые одевают джинсы, а мне идут классические брюки с туфлями на каблуках, смотрится отменно. Джинсы как-то упрощают. Аксессуары выбирайте под цвет одной из основных вещей. Главное чтобы не было более 3 цветов. не загоняйте себя в черный, сейчас и так всё и все хмурые.

Сергей Шпак

Какую нибудь водолазочку и джинсы, или темные легенсы