Анастасия Климченко

народ почему когда поворач. ключ заж. включается биннасос и винт. сис. ох. и машина незоводится

нет не горит проблема в том что бензаносос включается вмести с винтелятором и может жужать целый день ночь день ночь короче пока не сядит акомулятор. вот вчем может быть причина?

Iriska ;-)

зажигание включила, насос поработал и выключился со счелчком, вот и заводи тогда.

Nur Smanaliev

С таким уровнем грамотности тебе вообще за руль садиться нельзя... (((

Аня Иванова

А то что Форд Мондео, 16 клапанов двигатель ни чего что не упомянули? Вызывай эвауатор и сразу вези ка ты её на рынок, продавай "как есть", не мучая ни себя, ни машину.

Марина

авто какое, для начала, винт не должен включатся, горит ла лампа CHECK ENGINE на панели при зажигании?