Адилет Султанов

(Где/У кого) можно будет приобрести НЕДОРОГО в Рязани, желательно руб. за 200-300 культурные цитрусовые растения? Любые!.

Юлия Кравцова

У нас в Ангарске дважды в год - весной и осенью, проводится цветочная выставка. Там можно всего накупить)) ) В Вашем городе такое бывает?

Ольга Агеева

На этом сайте, на доске объявлений можете найти, в том числе и из Рязани. Если нет, то можно почтой заказать: http://forum.homecitrus.ru/index.php?s=317c14ad7ee50f01b3513206ab196e90&showforum=14