Марина Рудакова

Назовите породы собак которые можно превратить в оружие

Оле Лукое

Это к инженерам вопрос.

Игорь

любую, если плохо воспитывать, ухаживать, следить и т. д... .

а конкретных таких пород нет

Эдуард

В автомат Калашникова чтоли?

Вл
Владимир

Ещё одно ТРОЛОЛО

Новикова Татьяна

все 400 официально признанных? Много места займет очень.

Луназада Абдразакова

Любая в том числе и беспородная.

Роман

любую собаку... видела тренированного той-пуделя - заходит сзади, прыгает и вцепляется в шею...

Сергей Туркин

любая собака от той терьера до алабая в неумелых руках оружие

Алексей Михалев

В неумелых руках (нет опыта воспитания), любая порода в той или иной степени может стать оружием.

Бекматов

ротвейлер

Гу
Гульнур

Немецкая овчарка, ротвейлер, чёрный терьер.

Jaslan

Любую, даже самую милую на вид собачку можно "испортить" и превратить в оружие.

Denis Vakylenko

и нафиг вам оружие....

Анна Рыжкова

Есть такой стишок :
Если нету револьвера - купи черного терьера.

Ольга Мезенцева

просто сходи и купи автомат. Так быстрее будет

Михаил Варичев

лучше завести боевую крысу, меньше, проворней, атакует незаметно из кармана, сразу наповал, мало ест и много других преимуществ

Slavon Slavon

любая собака