Юля Морозова

Почему отказали в кредитовании?

Отказали в кредите на 200 т. р. , хотя сказали, что история хорошая.... непонятно и есть ли вероятность, что в других банках дадут?

я знаю что не обязаны объяснять.. . поэтому и хотелось бы ответов от тех кто в этом разбирается..

Дианова Ольга

У всех банков разная политика. Знакомому в кредите отказали, т. к. работает в ломбарде (авто) , это в том банке самая высокая степерь риска (от своих узнали) . В другом банке легко дали кредит. Кроме того кредит - несколько миллионов.

Татьяна

банк может не объяснять причин отказа. почему же Вы думаете, что мы возьмем и догадаемся, почему отказали?

Вася Пупкина

Знакомый рассказывал, что в банках иногда применяют порядок бессистемного выбора отказников. Переведя на нормальный язык - отказали просто так.

Нина Гончаренко

Подавайте заявку в другой банк. Отказы не попадают в бюро кредитных историй.

С уважением,
ProCreditki, RU

Татьяна Очищалкина

Бывает, что потенциальный заемщик не проходит специальную банковскую программу (скоринг) , в которой существует проходной балл.. .[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]