Сергей Донченко

Подскажите, при покупке иномарки обязательно брать автострахование каско?

Rasul Abdullayevich Bekeshov

Не важно, иномарка или нет. КАСКО - дело добровольное. И сейчас даже можно найти автокредит без обязательного КАСКО. Страховать или нет - это зависит только от личных условий и возможностей. Хотя для собственного спокойствия КАСКО дело хорошее.

НЕ
Николай Ефимчук

По желанию ни кто не обязывает!

Елена Гурченкова

каско дело добровольное

Маргарита

страховщики найдут 1000 и один способ не выплачивать ущерб

Александр Котик

Если берёшь в кредит - обязательно.
А так, по желанию

Елена Басманова

Если берёшь в кредит, то обязательно - это условие банка.

Александр Зубряков

КАСК - добровольный вид страхование, и если только это не обязательное условие получение кредита в банке, то никто Вас не заставляет его покупать. Сориентироваться по стоимости КАСКО можно с помощью бесплатного он-лайн калькулятора здесь

Айдай

все зависит насколько вы уверенно чувствуете себя за рулям и насколько дорог тот автомобиль который приобретаете