Ильнара Насырова

ГБО ведь безвредно для двигателя, у меня знакомый всю жизнь на газели гоняет и говорит что газ даже полезен

Дмитрий

Да, газ меньше вреда причиняет двигателю.

Ил
Ильвир

Неделю поездил на Газели с ГБО во рту сухость постоянная . Постоянно пьёш воду .

Светлана Хорошильцева

у газа температура горения выше чем у бензина поэтому сгорают выхлопные клапона. особенно когда гоняют. спроси через сколько он головку делает. идвижёк какой 406 или402

Данила Джабаров

в старых букварях написано - газ что мед для мотора, но реалии только те знают кто с ним дело имеет

Татьяна Бровкина

На ГАЗе на нормальной настройке, движок будет ходить дольше, в разы. Но если настроят херово, и оборудование говно, то чего уж тут говорить, может и быстрей гаркнуть чем бензиновый. Так что вопрос к тем, кто инсталлит этот девайс. Да и мощностей меньше на газу кстати.

Ирина Федорова

У меня ВАЗ 2109 карбюратор. стоит ГБО уже 5 лет всё нормалёк. Мощность теряется немного и расход чуть больше, зато газ дешевле, и мотор "мягче" работает

Екатерина Сёмина

Ситуация с газом неоднозначна. Скажем так, он выгоден при регулярных поездках на большие дистанции, а вот при постоянном толкании в пробках перевод машины на газ не имеет смысла

Кирилл К

Что значит безвредно??? износ двигателя значительно быстрее