Мария Толокнева

Ребенок ничего не ест кроме молока и кефира! 2г и 3 мес. Вроде ничем не болеет. Что делать?

да она раньше все кушала и котлетки тоже. а сейчас не хочет ничего гдето недели 2.

Татьяна Русанова

и как давно?

Sole Abdulloev

Может, его бабушка втихаря шоколадками или печеньем подкармливает? На кефире долго не протянешь, проверьте, не питается ли ребенок где-то еще.

Inna Silantyeva

переходите на котлетки, уже давно пора....

Натусик

А как кефир и молоко можно есть? его же пьют....

Юл
Юлия

дать проголодаться. Бывает такое у деток

Овчинников Алексей

у меня сестра в этом возрасте рубала ряженку литрами))) ) без рожка с "ЯДЕЙ" не уложить было
так щеки стали шире плеч

Саня Желик

у нас такое началось примерно в два года после того, как бабушка насильно в ребенка впихнула магазинную котлету. В результате ребенок (уже 12 лет) вообще не ест мясо! может Вам тоже кто-нибудь так же сделал?!

Ольга Трушкова

Может зубы задние лезут? Или уже все на месте? Может стоматит, проверяли?