Garry Smile

Довели семейные) Глаз дергается вторые сутки, реально сильно, отвлекает от жизни, работы. Что выпить?

Наталья Шолохова

Чай с ромашечкой, но он не очень вкусный.
Я вообще люблю травяные чай - мята, липа, ромашка - так вкуснее) лично для меня.
Ново-пассит успокаивает, но он не вкусный. Муж покупал, когда мы с друзьями поссорились, я переживала по этому поводу. Он противный.
Мне больше чайные церемонии нравятся) они мне приятней.
Можно вином расслабится немножко, если пьёте.
А лучше займитесь собой, устройте себе праздник - для себя любимой! С подружками посидите в ресторанчике или кафе, в салон сходите, в кино, на выставку или по магазинам. Мне это по душу больше, чем пилюльки и микстурки)))))) )
Берегите себя и свои нервы!

Олег

водки
и устроить домашним разнос

Любоня

Сходи к врачу или забей на всё.
Второе вернее.

Наталья Александрова

Водочки в хорошей компании
Но глаз за неделю встречу с кулаком чувствует

Василий Фриденберг

ты не поверишь, у меня та же хрень....))))))))

Анюта Мамаева

валерьянка в помощь по 2 таблеточки

Александра Кузнецова

это нервишки, успокоительное надо попить

Евгений Зорин

Новопассит, валерьянку нужно пить курсами, что бы она помогла

Татьяна Уткина

Всем раздать в глаз, не держите в себе....

Александр Николаев

а тебя кто от работы и жизни отвликает глаз дерганый или родственик)

Р*
Рушана ************

Новопассит сиропом или в таблетках. Продается в аптеке, отпускается без рецепта. при стрессе оч помогает, можно курсом недельку попить, можно единоразово. Сироп напимер на вкус не очень прям приятный, зато действие почти моментальное.

Р;
Рост ;-)

Самое лучшее средство это валерьянка

Марина Бондарева

Успокоительный чай.

Наталья Маркелова

Слышала, что НОТТА хорошо успокаивает...

Егор

не тратить нервы на семейных.... не берегут они тебя!