Григорий Левкин

Проснулся ребенок с непонятными пятнышками!

Что это может быть? Утром проснулся, разбудил ребенка, начал его переодевать и заметил на ножках маленькие-Мне показалось УКУСИКИ!! ! Я их сфоткал. Может кто подскажет, что это или кто это?

Над коленочкой их штук шесть рядом было, буд-то крапивой острекалась, вижу такое впервые!

Сергей Кузнецов

клопы покусали

Ириша Triniti

по-моему, аллергия

Андрей Акимов

да ну вот интересные люди! спрашивают здесь. идите к врачу! уже идет прием. КАК можно на фото различить, что это за укусики. Даже ни один дерматолог вам не скажет по фото, что это. Не то что мы.
А на ответ Льву - "комары" - это вообще может быть аллергия или еще что-нибудь. Не пишите вы папочке ерунду! Сейчас он обрадуется, что это комарики и никуда ребенка не поведет! А потом вы со своими "комариками" виноваты будете!

Андрей Шушлебин

укусы! по-ищите виновника в квартире! бежать к врачу если они без видимых причин начнут увеличиваться в количестве и расти в размере! а так у моих от комаров такие! настойка прополиса помогает календулы ну и обычные противоаллергические средства псило-бальзам например! и к врачу если температура