Ро
Роман

Я Водолей, год Дракона, ждет ли меня в этом году изменения жизни и в каком направлении: карьера, здоровье, семья и т. д.

Валентинка

Что значит ждет? у вас вэтом году может быть удача если вы проявите волю и упорство в достижении цели

Be
Bella

Для того, чтобы ответить на любой вопрос астрологу нужно построить натальную карту. А кверенту, для этого, необходимо предоставить полные данные по рождению.. . желательно в таком виде:
Надежда; 23.11.1986;18:45;;Москва;;; Ж; ;
Это интуитивно-понятная форма как кверенту, астрологу, так и астропроцессору, при помощи которого строится натальная карта. Притом в этой форме каждый знак препинания не странная пунктуация, а элементы программного кода.