Алёна Калинёва

украл из машины усилитель, поймали, написал чисто сердечное, терпила заяву не забирает что мне светит????

цена усилителя 5тр

Марина Мастяева

По этапу пойдешь, под шконкой жить будешь, фраерок.

Александр Сёмин

Чистосердечное признание смягчает вину, но увеличивает срок !

Инна Дягилева

Что светит? Я бы в глаз засветил!

Руслан Исаев

Суд, прежде всего.... А там по ситуации. Можешь отделаться штрафом и условным, а можешь сесть реально...

Vadim

Перед кражей надо было спрашивать ...что светит

Ирина Аралова

Услово дадут годик. уы нас за воровство много не дают. Тебе сильно повезло, у нас по соседству голову провалили мужики, народ злой пошёл, лучше не рискавать за 5 т р остаться дураком на всю жизнь .

Э_
Элька _@_

Если первый раз и характеристики хорошие то условка или обязательные работы.

Шероз Эргашов

Скажи спасибо, шо колом не отходили, у нас в деревни бы руку сломали на раз-два....

Витал

Если судимости нет, то условка.

Алёнка Скалкина

Тебе повезло, что поймали, теперь покайся перед Богом. Уповай на милость Божию.