Абулайси Саидахмад

"Волга" Газ 31105 двигатель "Крайслер 2.4" пробег 60 тыс. км, когда необходимо менять ремень ГРМ?

Игорь Коробков

Обычно на иномарочных ремнях пишут пробег гарантированный (видел 100.000)

Вася Трифилёнков

Вскрыть клапаннуя крушку и все станет ясно

Ирина Сапа

можно уже менять, (или тыщ через 20)лучше раньше чем поздно, к очень плачевным последствиям приводит безответсвеноость к этому вопросу