Samvel Atayants

что выбрать, Octavia 2004, или Passat 2000 комплектация и моторы оч. похожи. У октавии пробег 200000, а у расата 320000

probeg po dorogam germanii 🙂
Rossijskih dorog ne videli

Rastamaguvat' mne ih ne nado, ja ne zuvu ne v rosii, a avtomobili i pravda dizelnue

Probegi ne polmilliona a te 4to jya napisal, eto to4no

Хакика Суриева

пох оба полуживые с таким пробегом

Камилла Кязимли

Без разницы оба в предсмертном состоянии!

Руслан Выгодин

Ты еще скажи что это дизеля. Тогда пробеги у них точно под полмиллиона, поскольку немцы не дураки брать дизеля что бы они в гаражах стояли. И по чем же ты их собираешься растомаживать? Полмиллиона за каждый готовь

Лёха Момотов

пассат без вопросов