Владимир Горицин

Рассказать, быть честным и потерять любовь или все же обман? а если обман потом выяснится ?

Николай

В отношениях.... не всё следует рассказывать....
некоторые откровения.... способны разбить даже самые крепкие отношения.
Человеку просто не простят то, что он выговорился, ему стало легче,
а сам причинил неимоверную боль.... и даже не пожалел об этом.

Любовь Лутошкина

если хочешь попытку сохранить любовь то она у вас есть, а иголку в стоге сена все равно не утаишь, рано или поздно всплывет