Александр Гулидов

Он что просто со мной играет как с игрушкой

Я влюбилась в своего друга которого знаю 8 лет сейчас он находиться в армии и мы с ним общаемся и вот недавно я сказала что влюбилась в него и он сказал что есть ко мне симпатия и спрашивал выйду ли я за него замуж если он предложит, а потом он это все рассказал свое маме что он не собирается на мне жениться или встречаться что у него другие планы, а его мама рассказала моей, а потом мы с ним общались по телефону и он сказал представляешь если мы и правда поженимся но я быстро превела стрелки на другую тему зачем он так делает? Он просто издевается надо мной и смеется? Зачем он тогда говорил о симпатии? Он что просто так все это говорил решил может проверить меня или просто решил пошутить надо мной? Что мне делать? Может мне у него спросить зачем он все рассказал своей маме или лучше не стоит! Я скоро сойду у сума! Я не могу его разлюбить Если это проверка на вшивость то как ее пройти? Я знаю точно что кроме него мне некто не нужен! А сегодня я зашла на его станицу и там была написана семейное положение есть подруга! Что мне делать у него появилась девушка! А вчера он сам мне написал и мы начили общаться я у него спросила что нового он мне сказал что нечего! Как так он не хочет что бы знала что у него появилась девушка? А потом он написал мне что интересного у меня происходит! Я вообще ничего не понимаю! Почему он мне не сказал что у него появилась девушка не хотел меня расстраевать! Я больше не кого не смогу полюбить я в этом уверена на все 100! Говорят, что время лечит. Может у меня часы отстают! Он что просто со мной играет как с игрушкой! Вчера я с ним обладать и поздравила его что у него появилась девушка, а он мнеотвечает что он с ней поругался и веселый смайлик, а потом написал что нафига ему отношения лучше быть одному !

Антон Грибанов

Он не по джентельменски себя с вами ведет, вам набраться сил и делать паузу в общении с ним.

Лариса Казбекова

Видимо у него такая же каша как у тебя в голове сейчас. . Ну раз он тебе нравиться. . Для начало пропади не надолго. потом бери сексом. А потом задай этот вопрос ещё раз!

Лена Полунина

Вот дурочка. О девушке ему ни слова, это еще больше тешит его самолюбие. Если мужчина забавляется над твоими переживаниями и слезами, иронизирует, то не стоит вообще заморачиваться о таком мужчине. О каких отношениях может идти речь?

Иван Головащенко

мы имеем то, что хотим притянуть
никогда не позволяй никому себя унижать и издеваться и в моральном, ни в физическом плане
не будешь себя любить и уважать-
не будет никто, запомни
полюби себя и зауважай
увидишь, что отношение к тебе изменится
а он еще ребенок и его поступок-яркий этому пример
а мне сын (11 лет) тоже все рассказывает, не вижу ничего в этом плохого, значит, у него с матерью не потеряна связь, это хорошо
было бы хуже, если бы в семье он был не нужен никому и жил один на один со своими проблемами
а чем это плохо? да тем, что потом и в свою семью он спроецирует это
и жена ему будет до лампочки, каждый будем сам по себе
ты этого хочешь?
а эту глупость забудь и прости, он просто еще не созрел для серьезных отношений
переведи все в шутку, скажи-я пошутила, а ты и поверил? ха-ха-ха

а мне кажется-парень хороший