Сергей Степанов

ТИСААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААК я нашла педофила из питера ахахахах

http://vk.com/id168675307 - Заблокируй эту страницу зща рассылку детской порнографии. он кидает всем видео где его сестра раздевается перед ним и камерой. Он ее заставляет! я бы убила бы! сделай это. Прошу!! Он ее заставляет блин! ущербный

Сл
Славик

надеюсь будешь счастлива
:)))))

Александр Михайлов

ну так обратись в мвд)))

Екатерина Мальвина

В прокуратуру обращайся.... там они с удовольствием будут ловить таких людей)) )