Ss
Sssss

как сохранить отношения если видимся один раз в неделю?

Сергей Белый

Значит эта встреча должна быть особенной, запоминающейся.
Если есть чувства и их поддерживать на расстоянии, то и такие отношения можно сохранить.

Ас- Строй

ничего страшного.. . Просто выжимайте с этого одного дня все, что можно и наслаждайтесь друг другом. . может наступят времена когда в жизни у ВАС все изменится, нужно терпеть если Вы друг другу милы.. . Зато у Вас меньше поводов ссориться из-за бытовухи. . Это конечно приемлемо если помеха к встречам работа или расстояние, а не брак одного из партнеров.

Ле
Лейсан

он женатик что ли?
а если нет, то как-то слабовато для "отношений"..

Светлана Федорова

а зачем такие отношения?

Ирина

никак

Ба
Бахриддин

а в чем проблема? настоящая любовь от этого только крепче. 😉

Евгений Топунов

Расписание в любви еще никто не устанавливал.

Ол
Олег

в камеру хранение....

Татьяна Жукова

Отношения нужно для начала иметь. . мда.. . (это я так, мысли вслух.. ) а вот как, Надежда, их сохранить, когда расстояние 580 км? ? не знаете? когда видишь человека 1 неделю в 2-3 месяца? А отношения длятся уже 3 года в таком режиме. как? вот как верить в светлое будущее? когда любишь человека, а ничего не меняется? какие мы бабы дуры, теряешь здравомыслие, ходишь в розовых очках, а жизнь-то идет.... Да.. . самая горькая тема.... Но я искренне Вам завидую. Все будет у Вас хорошо, поверьте, Вы не одна такая, раз в неделю свидание - это не так страшно.