Виктор Малин

что ответить девушке в контакте, я ей подал заявку в друзья и она мне пишет мы знакомы?? ? я ее не знаю и она ничего.

Юлия

так будем!

Кристина Мандаринчик

Назовите ей свое имя, а потом добавьте "теперь знакомы";
умная девочка подход оценит.

Сергей Коновалов

О май гадебл)))) Напиши Нет, но ты мне очень понравилась, давай общаться

Уля Исмаилова

нет, но хочу с тобой познакомиться.... ответь ей так

Жанна Блохина

Нет не знакомы.. но хочу познакомиться)

Кристина Новикова

напиши, Нет, но мы это исправим! Побольше уверенности! удачи)

Евгений Сероглазый

не думаю.. . но хочу, если можно)))

Ел
Елена

ЫЫЫ)) ) о боже

Alima Bakirova

напиши что-нибудь хорошое, приятно.
сообщения типо: нет, к сожалению мы не знакомы, но давай исправим эту ошибку НЕ КАНАЮТ
и вообще во общении нужно быть милым и вежливым, такое сейчас редкость, по этому цениться