Ва
Валентина

девушки, хотите познакомиться с молодым человеком, имеющим рост 2 метра? Всё остальное тоже при себе)

Андрей Назаретян

А у тебя проблемы с высокими девушками? Бери маленькую. Прикинь: будет бегать по тебе, как муравей по слону, и говорить: Неужели это всё моё?

Ольга Егорова

Отрезаное в кармане?

Акбарали Хатамов

А если всё, что при мне, тебеее не по росту и размеееру окажется?!)

Дмитрий Иванов

хочу... но только познакомиться. все остальное оставь при себе

Екатерина Трубникова

что именно остальное при себе? перечислите пожалуйста и пронумеруйте)))

Марина Авдеева

всё остальное тоже 2 метра????

Shaxin Nazirov

Я высоких боюсь вообще-то!