Ирина Сапа

как помоч девушке до конца уйти от бывшего который не уважал ее и сохранить наши новые отношения? они 3 года вместе жили

она рассталась мы сразу же встретились спали целовались секса небыло но прижималась как родная но она опять с ним начала общаться. знает-если вернется с ним долго все равно не будет а меня потеряет

он к ней не уважения не проявлял все время что прожили не внимания. и вот я ей встретился. у нее тоже чувства ко мне есть иначе она не приезжала бы в соседний город, думаю так, да и скучает говорит.

Sen Sen

Никак. Не в твою пользу будут все попытки. Пока она сама не разберется создавать новые отношения с ней бесполезно.

ti
tinik12

Ну ты же не будешь ее тащить на аркане. Она должна сама решить.

Djonik

Тебя потеряет, ты уже ответил ) я пять лет ждал свою любовь, она теперь со мной! покажы ей разницу между вами, чем ты лучше. если лучше ты, она будет твоей !

Natali Shapar

наивный.
у девушек всегда бывшие их не уважают.
когда другой парень спросит ее про тебя, она скажет, что ты ее не уважал.

Александр Мишкин

Для всех девушек ихние бывшие плохие! И если про тебя спросят ты тоже будешь плохим и ужасным, не верь ей бабы дуры, для них хоть горы сверни а всеравно ты будешь плохим и этого будет мало, просто показывай еи свою любовь и все, но если захочет уйти к бывшему - уйдет.

Светик Коврова-Степанова

Не стоит. Она тебя как друга воспринимает. Знаешь сколько людей на такие уловки попались и попадаются. Тем более если у нее есть ты- то зачем она с бывшим общается? ? Не задавался этим вопросом? ? Или хочешь быть ее "носовым платком"??
Говорит что скучает- сказать одно, но сделать другое!!!

Макс Хомяк

Брось ее

Надежда Левина

ничем не помочь, девушка должна сама решить кто для нее важнее