Сергей

Подскажите, как быть? Очень нужно... про мальчика который симпотичен!

Мне симпотичен один мальчик... мы и гуляем и лучшие друзья... я ему тоже нравлюсь... но его друг нам мешает... просто я с его другом раньше встречалась и мы остались лучшими друзьями, теперь друг друга бесим и он его просто отговаривает!
Я с ним уже встречалась 2 раза... мы любили друг друга, но расстались из-за подруги, страдали.... но опять встречаться не стали, а щас сново такая история.... помогите пожалуйста...

Shuhrat

А чем мы можем помочь? Я бы на вашем месте на бывшего внимания не обращала бы и все.

Мо
Мохнатик

что значит отговаривает? ? ему сколько лет? ? сам видно не хочет просто.