Wladimir

Что нужно для одиночной поездки в Лондон? кроме загран паспорта

Евгений

Большое количество денег, потому что в Лондоне при одиночном проживании отели берут офигенную накрутку. То есть, в Лондон одному ехать сверхневыгодно. А еще надо сделать визу ( тоже геморр приличный) , страховку. авиабилет, бронь отеля. И всякие справки из банка и с работы.

Та
Танюша

Виза, а там хоть вплавь добирайся.

Ирина

статус политического беженца. (можно выступить в храме)

Den

виза для начала... а для визы куча всего... зайдите на сайт консульства