Марина Рубцова

К какому самосовершенству стремитесь? Опишите, какими хотите стать? Что делаете для этого?

Александра Мирошникова

Ну как Путин хочу стать - Грабить страну, вывозить все природные ресурсы врагам России, но при этом за меня все голосуют и любят

Оксана Джаватханова

Век Живи - век учись. Куда меня занесет - там и буду. Что вчера "съем", тем сегодня стану. Но и это как всегда не на долго

Лариса Никитина

Хочу слиться со вселенной для этого делаю калайдерблок внутри себя

Dimka Zima

быть сильным духом, поступать по совести
ошибаюсь и учусь на своих ошибках

Саша Антонов

я стремлюсь к духовному совершенствованию.
Изучил достаточно много путей-методов духовного-душевного совершенствования и остановился на методах Крия-йоги - для очищения Тела и методах Буддизма как очищения Души. Крия йога это чакра-йога, гаджа-карани, нети, санка-праксалана-крия, нади шодон и т. п.
в Буддизме Анутара Йога Тантра: Гуясамаджа, Калачакра.
думаю лучше на свете ничего нет.
И конечно Аспект Бодхичитты - альтруистично-недуалистического сознания - Святой любви и милосердия к ближнему.
смысл совершенствовать себя в том, чтобы идти по ступеням развития из жизни в жизнь, при возможности перескакивая по несколько ступеней вверх.
Сейчас во время Квантового перехода такая возможность Есть!

Павел Дианов

дотаточно лишь одного- позитивного, пофигистического мышления

Анастасия Абрамова

Бодхисаттва для начала