Virys

На нет как говориться и отрицания нет! Атеистов тоже нет - есть те кто не поддаётся зомбированию и уговорам верить в чушь

просто им нет названия. \Вот парадокс?!?! у слова "бог" нет значения и сути, а у тех кто это знает нет слова и названия ))))

Шамиль Саидов

Есть куча людей на разных стадиях Эволюции и понимания

Василий Ганжа

Судя по всему, именно ты поддаешься сатанинскому зомбированию))))))))))))))