Yulia Romanova

Даст ли Альфа банк кредитную карту официально не трудоустроеному?

Деньги нужны в дело, 60-80 тыщ рублей, отдам через 2 месяца, какрас под лимит попадаю альфа банка. 21 год, стуент очной формы

а какой банк еще можите посоветовать?

откуда они знают что я студент)

Наташа Безугленко

Не думай с ними связываться.

Ол
Оля

не даст.. они что там дураки сидят, безработному студенту деньги свои подарить..

Гульмира

и не думай, в долговую яму затянешь сам себя, лучше инвестируй вот ссылка www.open-broker.ru

Виталий Найпак

Без поручителей и трудоустройства - очень маловероятно (им потребуются гарантии Вашей платёжеспособности) . Детальней Вы можете узнать по телефону горячей линии банка - номера для всех регионов здесь.