Григорий Левкин

Атеисты, мы все живем в мире, который был создан Богом! И как вы говорите что Бога нет?!

Евгения Колбина

акт выполненных работ где?... документ предъявите, подтверждающий факт создания

Надежда Малышева

Плохой троллинг. Достаточно бестолковый.
Ответ: а я заявляю, что мир создан Винни Пухом! И как вы говорите, что его нет?
Чем мой глупый вымысел хуже вашего?

На
Ната

За всех не говори. В мире, якобы созданном богом, "живешь" ты. Просто ты не в курсе, что живешь в мире религиозных иллюзий, навязанном кучкой шарлатанов.

Алексей

А что Незнайка не был на Луне?

Наталья Торгачева

докажи сначала что он существует

Екатерина Андреевна

Верующий, Бог был создан более сильным Богом, а ты этого не знаешь и говоришь, что более сильного Бога нет.

D"
Dmitry ""

Бог действительно существует, но это не нечто аморфное, а конкретная группа людей, которая решила насильно объединить всех живущих на Земле под своим началом. Всё на Земле было создано не богом, а создателями, ибо бог учит только как уничтожать созданное, ведь строительство храмов требует огромного количества материалов, а материалы добываются путём уничтожения природы.

Александр Скворцов

в начале было слово.

Анна Семенчук

Да, Аллах с вами. Мы не говорим, что бога нет! Мы знаем, что он есть. И имя ему Род и Святой Дарвин!

Алексей

Верующий, мы не живём в мире, который кто-то создал. Что такое Бог? И кто тебе рассказал такую чушь что он есть?

Tommy Haku

даже слова такого нет! а как образовался мир это никому никогда не будет понятно и утверждать что он создан просто глупо!

Алексей Приходько

Уверяю вас, что никакого бога нет!!!)))

Мария Коростелёва

Докажите что этот мир существует.

Танюшка Любимова

Друг мой, но ведь с ними действительно нет Бога, о чём они и свидетельствуют. Не все ведь предустановлены к вечной жизни, печально, но такова селяви.

Галина Кролевецкая

Что от этого меняется? Даже, если так.

Наталья М

Ну, коль есть, и чо?

Павел ____________

Вы решите проблему для себя зачем бог создал атеистов! уверяю Ва не просто так!)) хахахахахаСкрытый замысел так что осторожнее в оценках!)))

Анна Самохвалова

О как!!!! Серьезная заявка!!!! А с какого это хрена вы так решили, мил человек? Основания есть?

Сергей Туркин

Мне близка более логичная версия, что Бога создала Природа и Он Её мозг.

Олеся Молдавская

Он умер давно))))

Аликрам Новрузов

... пусть вслух произнесут те кто не верит в Бога и Сына Салвингтонских - САЛВИНГТОНА НЕТ, ИСУСА НЕТ, ЭММАНУИЛА НЕТ!

Да погромче+