Дмитрий Едков

почему на ё-мобиль сначала хотели поставить супер-пупер инновационный русский двигатель, а вместо этого поставили от бмв?

Эгесихора Райская

А теперь неизвестно будут ли его производить! Вот так всё у Прохорова получается мёртворождённое....

Александр

он вообще существует этот емобиль

Timur Yusifov

Вообще где эти е мобили

Владимир Зинченко

Потому что это была предвыборная компания Прохорова. А если проиграл, то и не фиг париться с супер-пупер двигателем. Его же надо сертифицировтаь, тестировать и т. п.

НЕ
Надя Ефимова

Вроде как проект закрыли.