Ма
Маша

Есть категория B, как открыть С? Нужно ли учиться в автошколе или можно просто сдать экзамен в гибдд?

Илмидин Маматов

Обучение на категорию С обязательно. Это пока еще на категории А и В можно сдавать экстерном, независимо от того, есть ли другие категории или права нет вообще.

Азиз Бойбобоев

нужно учиться

Виктор Ильин

учиться. вот если с более высокой категории на низшую-то просто вождение сдать.

Екатерина Куколева

да товарищи учиться .учиться и ещё раз учиться

Elena Orekhova

При Союзе достаточно было стажа 1 год и письма с места работы с просьбой открыть категорию для работника! Щас не знаю))

Александр Коннов

можно просто сдать экзамен.

Татьяна Шипунова

сейчас каждая категория учится отдельно не смотря на повышающюю или понижающюю