Даниял Маккаев

почему машина заводится только с толкача?

Марина Авдеева

стартера нету, нето тока на него, якорь клину поймал и масса еще чего может быть. Поподробнее опишите и желательно марку авто

Наталья

Значит, что херово блюдЁшь за Своей ПОМОШНИЦЕЙ! Регулируй зажигание, а наперво - поставь новые свечи зажигания!

Мария Фомичёва

Обычно это при очень слабом давлении в цилиндрах, но и дохлом аккумуляторе или стартере который поедает энергию

Надежда Андреева

генератр смотрел? подача топлива, либо зажигание!

Екатерина Аренина

Видать у тебя стартер просится на ремонт.
( большой ток. слабая изоляция. тугое вращение итд )

Владимир Соседов

патамучта не заводится стартером))))) ) нужна посматреть что с ним

Владимир Гаврилов

почитала предыдущие ответы могу к ним добавить - стёрлись или сломались зубцы венца - тогда машина схватывает после прокрутки, а так в старой машине причин много. Более точно надо описывать беду. Навскидку никто тебе не угадает.

Пырсов Вячеслав

Нет стартёра.