Илья С

какой штраф за белый свет на ваз 2110

Татьяна Иванова

Что есть "белый свет"?
Потому как белый свет как раз не запрещен. Запрещены световые приборы, у которых кроме цвета режим работы не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации. Т. е. колхозный ксенон. Если речь о нем, то - Ст. 12.5, ч. 3. Управление ТС, на передней части которого установлены световые приборы с огнями красного цвета или световозвращающие приспособления красного цвета, а равно световые приборы, цвет огней и режим работы которых не соответствуют требованиям Основных положений по допуску ТС к эксплуатации и обязанностей должностных лиц по обеспечению БДД - лишение права управления ТС на срок от 6 мес. до 1 года приборы и приспособления конфискуются + изъятие ВУ, запрещение эксплуатации ТС со снятием ГРЗ

Gala Voronsova

за ксенон лишение прав и снятие номеров с ксеноном

Ася Калимуллина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] описание лампочек: По сравнению с обычными лампами накаливания у них гораздо ярче свет и заметно меньшее энергопотребление - аккумулятор не разрядится, даже если оставить машину с включенными габаритами на несколько дней! Также следует отметить, что установка этих ламп не противоречит Правилам Дорожного Движения, т. к. они светят единственно разрешённым белым светом. Вот такие лампочки у меня стоят на подсветке номера они светят явно голубым, а с переди купил 5 диодные вот они светят белым если не присматриваться сильно!