Рустам М

ваше мнение, и как бы вы повели себя на моем месте

Саша

Это стрессовой собеседование - проверка на качество, так сказать, на выносливость и присутствие своего Я и точки зрения (умение отстаивать) . Часто практикуют собеседование с 2мя интервьюерами) ) Ты растерялась от незнания, и думаю, все провалила. . Нужно впредь готовиться к интервью тщательнее!
Что за должность была?
Ты, кстати, бери себя в руки, иначе еще долго будешь искать работу!

Ваня

в издательстве Ридерз Дайджест есть проэто роман "Паранойя", почитай, гарантирую -пригодится. Отвечать надо менеджеру, сказав "минутку... " второму, обьяснять уход с работы желанием найти дело по интереснее, ни в коем разе не ругая прежних начальн и работу

Диман

Да действительно вопрос в том куда вы устраивались, должность, род вашей будущей деятельности, сфера деятельности организации. Но в общем лучше не позволять такого отношения к себе, даже если ты 1 год не работала.

Дмитрий

Отдел по персоналу вообще не имеет права общаться подобным тоном.
Если они в что-то не верят - то должны это обсуждать за пределами ушей клиента.

К чёрту такую фирму.

Ме
Мехровар

как только на меня бы повысили голос я бы встала и ушла, зачем унижаться?

David

как только повысела тон НАДО было поднятся и уйти, а напоследок сказать
- я не допросе в ГЕСТАПО.

Александр

Это была проверка которую Вы не прошли такое бывает

Furkat

Это так ПРИДУРКИ набирают "стрессоустойчивый" персонал, а именно тех кто любыми путями должен обмануть человека, всучив ему услугу или товар.. . пусть тебя по делу называют аферистом и козлом, а ты должен не обращая внимания продолжать, заученно "ВТЮХИВАТЬ"
Я бы на вашем месте смело послал далеко и на долго, если вы не хотите в дальнейшем все так и выслушивать...