Анна Пушкова

какой по вашему мнения самый оптимальный моб. телефон за 3 тыс. р. (3 000)

чтоб имелись все необходимые функции. и чтоб в инет без проблем заходил

Ел
Елена

Nokia C2-01 подойдет тем, кто хочет воспользоваться связью третьего поколения, но не желает приобретать смартфоны с навороченным функционалом. Или же просто приверженцам классических моноблоков. Его функционал сосредоточен на главном – общение плюс Сеть плюс немного развлечений в виде музыки. Практичные крупные кнопки с мягкой белой подсветкой делают набор сообщений удобным даже на ходу или в темноте. Поддержка аккаунтов в социальных сетях (Facebook, Flickr) и браузер Opera Mini обеспечивают комфортное веб-общение. Все же песни могут храниться на карте памяти microSD объемом до 16 ГБ. Это самый доступный из телефонов Nokia, поддерживающих 3G – и он выводит третье поколение связи на новый уровень доступности...

Эдуард Волков

Nokia Asha 200 посмотри.