Екатерина Яковлева

Девочки! Кто с этим сталкивался?

Месячные дляться обычно 3-4 дня! В этот раз 1 день, и как будто кран выключили, резко прекратились! Потом начала болеть грудь, очень сильно, горит, дотронуться невозможно, температура 37,4 - 38! Тест сдела-отрицательный. (ничего, что после месяных? )
Записалась к врачу, прием только через неделю (дебильная система) . Я же вся изведусь за это время...

Нурбек Абийбилаевич

Если температура продолжает держаться, вызывайте скорую.

Александра Леонтьева

ну я с точно таким не сталкивалась. Но возможно восполительный процесс т. к. есть температура.