Дмитрий Шестовицкий

Что делать если иногда во сне сильно сводит ногу то левую то правую причем в разных местах

Sveta Povolotskaja

пропить курс поливитаминов

Мария Щербинина

попейте аспаркам

Кристинка

попробуй поболтай ногой мне помогает

Олеся Баринова

Может быть, изменился режим питься. Стали пить больше? У меня такое было, вычитала, что нужно больше пить и начались судороги. Врач всё объяснила. перешла на обычный режим употребления воды и всё прошло.

Александр Васильев

проверьте кровь на достаток магния - либо просто витамины начните пить

Дикий

к флебологу.

Алексей Ахапкин

Много причин. У меня судороги появились. когда появилась позвоночная грыжа, у мужа тромбофлебит, тоже судороги. И особенно после нагрузок на ноги.

НЕ
Надя Ефимова

Причин возникновения судорог в ногах достаточно много. Это могут быть – наличие у человека атеросклероза, сахарного диабета, варикозного расширения вен, цирроза печени, поражения щитовидной железы, а также целый ряд других заболеваний. Именно поэтому чтобы выявить истинную причину судорог в ногах Вам нужно сходить к врачу.
Я не ходил попил кальций и никотинку, прошло сразу.