Алексей Рудковский

мой сын илья перенес длительную клиническую смерть 1час. 20минут ввозрасте 1год и 2месяца в 2003 году. где можно пройти п

20минут ввозрасте 1год и 2месяца в 2003 году. где можно пройти полно масштабное обследование и лечение .

Владислав Рудман

Так 1час и20минут! или 20минут? не понятно))

Виктория Манухина

Илья спрашивает об Илье?

Наталия Палчей

В Питере есть Институт мозга человека им. Бехтеревой - думаю, их профиль.

Александр Наумов

при клинической смерти мозг еще жив 7 минут, потом клетки мозга отмирают. Какое обследование может быть? Трупа? Клиническая смерть в час двадцать просто невозможна! И иди спать, школьник!