Арвен

Что делать что бы лутче петь ?? Скажите ооочень надо!!!?

Ирина Гаврилова

Работать над дыханием, слухом и голосом.

Сергей Бережной

Запишись к хорошему вокалисту

Марина Сергеева

Самый лучший вариант - найти грамотного педагога. С ним вы избежите ошибок, которые обязательно возникнут при самостоятельном обучении и штудировании всяких "мегакрутых" самоучителей, а также сэкономите массу своего времени! Могу вам порекомендовать сайт "Ваш Репетитор", где вы можете попробовать найти нужного вам человека в вашем городе - http://repetitors.info/ Сайт общероссийский (и не только).

Мария Шведкова

Голос, как любой инструмент постоянно требует настройки. Лучше всего начинать с распевки, ( примерно час) , если правильно распоёшься, без проблем будешь в ноты попадать! Потом пой часов пять, чем больше выучишь песен, тем быстрее настроишь голос. Удачи!!!