Дмитрий Федоренко

Как написать музыку на гитаре для песни? Есть песня записанная на диктофон но музыку писать не умею

Кто нибудь может написать мне акорды?

Но у меня нет никого кто играет на гитаре

Вова Ходяков

Ну значит никак. Ты же сам ответил на свой вопрос. Попроси кого-нибудь или научись)

Виктория Маслова

Для этого Вам необходимо знать нотную грамоту или хотя бы ее азы. Обратитесь к друзьям, кто этим владеет.

Татьяна Князева

Правильно. Либо затрать несколько лет, чтобы сочинять качественно, либо - несколько недель, чтобы сочинять отстой, либо найми кого-то умеющего - но получится уже не твоя песня 🙂

Парвиз Ниёзов

Если не очень сложно, то я тебе напишу аккорды. Для этого мне нужна сама фонограмма хорошего качества.
Но прежде всего нужно знать точное название песни и исполнителя, т. к. если песня известная, то возможно в инете есть текст с аккордами или на Ютюбе учебный ролик.