Анастасия Пронина

Является ли наше общество гуманным по отношению к другим людям??

Аргументируйте пожалуйста, нужно сочинение на эту тему, возьму ваше мнение на заметку!

Андрей Манько

В России давно нет никакого общества. Есть падение нравов, коррупция, безработица, страх. Менеджер и мерчендайзер - самые популярные специальности. Купи-продай. То же - и о совести здесь.

Анна Тихомирова

Общество - является гуманным по отношению к другим людям, так как собирают миллионы на лечение любых, даже иностранных, детей,
а государство - не является гуманным по отношению даже к своим людям, так как не даёт денег на операции по спасению даже своих детей-граждан.

Михаил Панов

А Ваше общество с ограниченной ответственностью?

Олег Мартынов

нет абсолютно, люди в большинстве своем жестоки и безпринципны, легко осудают не представляя себя на месте осуждаемого

Владимир Фролов

ЧТО есть общество, к КАИМ людям другим??) )
вопрос общий и ни о чём))) можно воду лить долго и нудно....

Евгений

Нет абсолютно

Паша

В россии нет общества, есть колхозное быдло.

Мария Смусенко

Наглядно показано в фильме "Не оставляющий следа" 2008 года выпуска. Поглядите, подумайте.